SMM -Manager

With email

Deadline: 20 June 2024

Employment term: Permanent

Category: Marketing/Advertising

Job type: Part time

Location: Yerevan

Job description:

Сеть отелей Stellar Hotels - это семья качественных отелей, расположенных в центрах городов и курортов Краснодарского Края и в странах СНГ.

Stellar Hotels включает в себя бренды Stellar Collection, Sphera и Solar. В каждом из наших отелей гости смогут оценить высокий уровень сервиса, гибкую ценовую политику и качество. Широкая география отелей, удобное расположение и разнообразие концепций отелей являются залогом того, что любой гость сможет найти проживание, предвосхищающее ожидания.

Job responsibilities

Требуется SMM-менеджер с местонахождением в городе Ереван. Свободный график, частичная занятость.

В ваши обязанности будет входить:
✔️создание контента для отелей и ресторана по заданному референсу
✔️публикация отобранного и обработанного контента в ленте, stories
✔️работа с обратной связью

Required qualifications

Требования:
✔️Наличие хорошей камеры для съемки (в приоритете последние модели iPhone)
✔️Владение навыками работы в мобильных программах для обработки (Базарт, CapCut, Snapseed или подобные)
✔️Грамотная речь, набор текста без ошибок
✔️Наличие кейсов, связанных с ресторанным и гостиничным бизнесом, будет преимуществом

Required candidate level: Mid level

Additional information

Будем рады видеть ответственного и креативного специалиста в нашей команде. Все условия работы обсудим на собеседовании.

Please clearly mention that you have heard of this job opportunity on staff.am

Professional skills

SMM

Content writing

Soft skills

Written communication skills

Creative thinking

Special tag

Bachelor's degree

Share this job via your favorite social media channel.

Photo Gallery

Benefits

Annual salary review
Teambuilding and corporate events
Complimentary tea, coffee and refreshments
Local and online training package
Free meal(s)/Coupons
Day off
Knowledge sharing culture
Regular salary review
Community and personal development
Employee Discounts & Perks
Parental Leave
Gifts for different occasions
Time off
Paid parental leave