Бухгалтер-калькулятор

Deadline: 26 May 2024

Employment term: Permanent

Category: Production

Job type: Full time

Location: Yerevan

Job description:

В нашу талантливую и креативную команду мы ищем ответственного и добросовестного Бухгалтера с опытом работы на производстве.

Job responsibilities

Должностные обязанности

  • Инвентаризация ( винного склада, производства, ресторана, винотека )
  • Знание 1С и обязательное присутствие на проработках
  • Ввод технологических карт, контроль номенклатуры
  • Проверка приходных и исходящих накладных
  • Занесение списаний, и контроль закупки, списание, реализации, подготовка отчетов по каждому пункту
  • Проверка ТТК и ТТИ, а так же создания их

Required qualifications

  • Опыт работы в бухгалтерий
  • Знание программы 1С
  • Знание продуктов, а так же исходных данных
  • Возраст до 35 лет
  • Опрятный внешний вид
  • Отсутствие пирсингов и татуировок на открытых частях тела
  • Общая эрудированность и насмотренность

Required candidate level: Mid level

Salary: From 350000 AMD Net a month

Additional information

  • Официальное трудоустройство
  • Оклад 350.000 драм драм в месяц после вычета
  • Водительское удостоверения категорий В
  • Бесплатное питание персонала
Please clearly mention that you have heard of this job opportunity on staff.am

Professional skills

1C

Soft skills

Flexible

Detail-oriented

Analytical skills

Share this job via your favorite social media channel.

Benefits

Teambuilding and corporate events
Complimentary tea, coffee and refreshments
Local and online training package
Reward System
Knowledge sharing culture
Company performance-based bonuses

Contact details

Address: Տերյան 3ա, Yerevan, Armenia