Специалист по заведению рекламных кампаний

With email

Deadline: 16 June 2024

Employment term: Permanent

Category: Other IT

Job type: Full time

Location: Yerevan (Remote)

Job description:

Привет! Мы создаем и развиваем IT-продукты на международном рынке.

Наша платформа - это уникальная передовая технология сбора и обработки информации о портретах и предпочтениях посетителей интернет ресурсов.Мы являемся одним из лидеров индустрии, десятки тысяч клиентов ежедневно пользуются нашими решениями по всему миру.

Job responsibilities

Ваши задачи:

  • Заведение новых рекламодателей, настройка, запуск и корректировка рекламных кампаний;
  • Настройка сайтов, по задачам от департамента закупок;
  • Модерация сайтов;
  • Модерация аккаунтов входящих рекламодателей и паблишеров
  • Взаимодействие в менеджерами по возникшим запросам

Required qualifications

Наши пожелания к успешному кандидату:

  • Опыт работы от 1 года;
  • Владение русским языком;
  • Внимательность, умение работать с цифрами и с большим массивом информации;
  • Усидчивость, готовность к рутине;
  • Владение офисными программами, Excel;
  • Желателен опыт работы в сфере рекламы от полугода (направление интернет-рекламы будет преимуществом).

Required candidate level: Junior

Salary: From 200000 AMD Net a month

Additional information

График работы: понедельник - пятница с 11.00 до 20.00 по мск ( 12.00 до 21.00 Ереван) (Гибрид или Удаленно)

Будущему коллеге мы предлагаем:

  • 100% официальная заработная плата
  • ДМС после испытательного срока;
  • Полный соц. пакет (доплата до 100% оклада при отпускных и больничных);
  • Чай, кофе, печеньки, закуски в офисе;
  • Насыщенная корпоративная жизнь и мероприятия.

Можете отправить резюме на  почту "c.galustyan@hltechnologies.am

Please clearly mention that you have heard of this job opportunity on staff.am

Professional skills

Russian language

Share this job via your favorite social media channel.

Photo Gallery

Benefits

Annual bonus
Medical insurance
Teambuilding and corporate events
Flexible working schedule
Complimentary tea, coffee and refreshments
Free meal(s)/Coupons
Free parking
Special day-offs
No dress code
Gifts for different occasions
Loyalty bonus

Contact details

Website https://hltechnologies.am/

Phone: +37441220804

Address: 24 Azatutyan Ave, Yerevan, Armenia

Find High Load Technologies LLC on social media